Блог про Digital-маркетинг

Телеграм криптовалюта: каналы, боты, чаты. Новости и сигналы о биткоин, эфириум и другой крипте

Список регулярно обновляется. Ваше мнение и предложения о каналах, чатах и ботах из списка пишите в комментарии.

Каналы Телеграм о криптовалюте

Cryptoloyal - это команда профессионалов в сегменте криптовалют и blockchain. Понимают как всем надоело получать уведомления из кучи каналов об одном и том же, поэтому объединили на канале только лучшее.
DeCenter (биткоин и блокчейн) - один из самых популярных каналов о блокчейн, монетах и децентрализованных системах. Тут можно найти аналитику по свежим ICO, данные по торгам на основных биржах и узнавать все новости индустрии одним из первых.
ForkLog - официальный канал культового журнала ForkLog. Все самое главное о биткойне, криптовалютах, блокчейне и децентрализованных технологиях.
Всё о блокчейн - это телеграм-канал о блокчейн и цифровой экономике в России и мире.
BitLenta - новости о криптовалютах со всего мира, интересные анонсы тематических мероприятий.
Cryptorussia.ru - канал о блокчейн, криптовалютах и криптотехнологиях.
DeCenter ICO – сообщество экспертов и инвесторов блокчейн-экономики. Канал о главных ICO – календарь, подробные обзоры и аналитика. Формируем рынок, инвестируем в проекты.
Криптономикон - криптовалюты в стиле рок-н-ролл. Авторский канал для новичков в криптовалютах с инфой "по фану".
BitOracle - оракул в экосистеме Биткоин. Обзоры, трансляции и анализ главных событий Биткоин индустрии. Инфографика, криптоарт и лучшие цитаты представителей Биткоин сообщества.
Cryptochan - все новости о криптовалютах в одном месте. Круглосуточное, оперативное и автоматическое обновление.
Криптоботаника - Входит в ТОП-5 самых читаемых каналов по криптовалютам на русском. Подпишитесь, чтобы получать главные новости из мира криптовалют одним постом: ICO, в которые мы инвестируем сами, аналитики.
Криптоговно - канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Инсайды, рекомендации и реал-тайм попытки сделать х10. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию. Хочешь оскорбить в ответ?
Сибирский Криптоблог - авторский канал сибирского "обучателя" крипте по скайпу. Можно подписаться, если не зайдёт, то отписаться. В любом случае у вас останется около 5 каналов и пару чатов, в которые вы будете хоть изредка заглядывать.
Best_cryptonews - все актуальные новости о криптовалютах в одном месте. Говорят, что у них также есть канал с сигналами с нескольких известных платных источников.

Чаты Телеграм о криптовалюте

DeCenter Chat - самый крупный чат на момент публикации подборки. Обсуждают рейтинг инвестиционных фондов, спрашивают, где лучше покупать «битки» и эфиры и как быстрее заработать.
DeCenter Trades - чат про торговлю, где можно узнать, какими пользоваться биржами и какие покупать монеты. Сообщество довольно дружелюбное и камнями за глупые вопросы не закидают. Попадаются ребята, которые перепродают моненты. Если хотите купить у кого-то биткоин с рук — этого человека сможете найти там.
DeСenter Dev - чат на тему блокчейн-разработки, где можно найти интересный проект, команду квалифицированых разработчиков или взять пару советов у экспертов. 
Bitcoin Russia - крупный русскоязычный чат о криптовалютах и всем что с ними связано.
ChangeBot (ru) - чат о криптовалютах, трейдинге и майнинге. Он входит в целый сервис о криптовалютах, разработанный компанией гонконгской LGK POWER LIMITED (включает чаты, биржи, статистические каналы и боты, которые работают с разными криптовалютами). Англоязычная версия чата ChangeBot (en). Болталка для пользователей @BTC_CHANGE_BOT
Крипта (чат) - форки и ico. Торговля форками.
Cryptonach - чат от Cryptochan.org.
Crypto Trading Club - Чат о Трейдинге Криптовалютами - Dash, Bitcoin и т.д.
CryptoInvest - Чат про инвестиции в криптовалюты, децентрализованные автономные организации и другие проекты на базе технологии блокчейн. 

Боты Телеграм о криптовалюте

@CryptoChanBot - бот от Cryptochan.org с ценами на криптовалюты.  
@Coinrankbot - этот информационный телеграм-бот показывает актуальную цену, капитализацию и рейтинг самых популярных криптовалют.
Биткоинчик - информационный бот содержит всевозможную информацию о Биткоине, Блокчейне и о Криптовалютах.
@CryptoBitBot – отличный информационный бот для р2р и бирж. Этот бот создан для информационной поддержки тех пользователей, которые хотят быть в курсе всех новостей из мира криптовалюты – например, для желающих торговать ей на бирже. 

Обменники в Telegram

@BTC_CHANGE_BOT - это бот-телеграм, где можно хранить свои BTC (Bitcoin), а также менять их на любую валюту у других пользователей. Сервис удерживает монеты на момент сделки и не позволяет продавцу потратить их. У каждого, без ограничений со стороны сервиса, есть возможность создать собственный обменный пункт и зарабатывать на перекупке монет или воспользоваться услугами перекупщика.
@LTC_CHANGE_BOT - телеграм-бот для покупки, обмена, продажа лайткоинов.
@DOGE_CHANGE_BOT - телеграм-бот для покупки, обмена, продажа Dogecoin.
@dash_changeBot - бот Телеграм для покупки, обмена, продажа криптовалюты DASH.
@BCC_CHANGE_BOT - бот Телеграм для покупки, обмена, продажа криптовалюты Bitcoin Cash.
iTuber Crypto Exchange - группа Телеграм для продажи/покупки и обмена криптовалюты.
SKY ETH BANKER - быстрый и бесплатный кошелек ETH c P2P биржей, где бот выступает гарантом.
Telegram
Made on
Tilda