Блог про Digital-маркетинг

Яндекс Аура: приглашения и инвайты

Попасть в соцсеть "Аура" можно только по приглашениям. Каждый день любой пользователь «Ауры» может пригласить ограниченное число человек (система определяет количество инвайтов автоматически, в зависимости от активности пользователя и реакции других пользователей на эту активность).
Нам стали поступать десятки просьб отправить приглашение для регистрации в этой соцсети. К сожалению, количество инвайтов ограничено, и даже при всём желании мы не сможем пригласить в «Ауру» абсолютно всех написавших нам в ближайшие дни. Но мы всё равно поможем вам зарегистрировать там как можно быстрее.
Спрос на инвайты оказался сильно высоким, мы начали раздавать приглашения сразу, как они у нас появились, и запросов до сих пор поступает очень много.

Купить инвайты в Ауру или получить приглашение бесплатно?

Продажа приглашений на Авито или в группах Вконтакте

Некоторые пользователи «Ауры» решили подзаработать на раздаче инвайтов. Например, на «Авито» появились объявления об их продаже, причём цена достигает 1500 рублей. Конечно, не стоит отдавать деньги за приглашение, ведь его можно получить бесплатно, хоть и придётся поискать "раздачу". В Вконтакте есть группы, которые тоже продают приглосы, можно найти и за 300 рублей и даже за 100 р. Остерегайтесь мошенников.

Приглашение в социальную сеть Яндекс "Аура" БЕСПЛАТНО

В комментариях написаны адреса электронной почты тех людей, которые нуждаются в приглашениях «Ауры». Если у вас есть свободные приглашения, отправьте их другим людям.
Отправить приглашение можно через свой профиль в соцсети «Ауре», а эта соцсеть доступна в мобильном приложении «Яндекс» на Android и iOS.
Если ваша почта указана здесь, но вы уже получили инвайт, сообщите нам об этом в комментариях к этой статье, и мы уберём её. Также не забывайте сообщать нам, что мы отправили инвайт кому-нибудь, чья почта указана здесь, чтобы мы отмечали тех, кто уже есть в «Ауре», и убирали их из этого списка.
UPD. «Аура» возобновила выдачу приглашений. Делимся инвайтами друг с другом!
Для получения инвайта в «Ауру» нужно сообщить вашу почту в «Яндексе» (с адресом @yandex.ru или @ya.ru) тому, кто уже зарегистрирован в этой соцсети. После получения инвайта по почте вам нужно перейти по присланной ссылке, а затем запустить приложение «Яндекс» (которое доступно на Android и iOS) и найти иконку «Аура» под поисковой строкой. Если эта иконка есть — вы можете пользоваться «Аурой». Если нет — значит, вас ещё не пригласили или вы не перешли по ссылке из письма и не приняли приглашение.

Как получить инвайт в «Ауру»? 

Всё, что нужно — оставьте комментариях свой email  и поделитесь этой статей в социальных сетях.
Помните, что получить инвайт можно только на почту в домене @yandex. 
Отправить приглашение можно в настройках аккаунта «Ауры». Если пользователь уже приглашён, вы не сможете его пригласить.
Просите инвайты, делитесь инвайтами и присоединяйтесь к «Ауре»! 

UPD. Проект «Аура» закрыт.

Архив
Made on
Tilda